Lai nodrošinātu pilnvērtīgu mājaslapas lietošanas pieredzi, mēs izmantojam sīkdatnes. Lietojot mūsu mājaslapu, Jūs piekrītat sīkdatņu lietošanas nosacījumiem.

Lieliskas 9632 darba iespējas no 12 avotiem Meklējat darbiniekus? Publicēt vakanci

Ищем сотрудников на склады в Германии.

  • Vācija
  • no 10.45 / st. (bruto)
  • Fortuna Personalservice GmbH
  • Pilna slodze
  • Termiņš 14.08
  • pirms 2 gadiem
Sludinājuma termiņš ir beidzies, tas atrodas arhīvā.

Ищем сотрудников на склады в Германии. Работа на полный рабочий день в городе Хайльбронн, а также возле города Кассель.

Pienākumi:

  • погрузка и разгрузка контейнеров.

No Jums sagaidām:

  • * умение работать в коллективе, * ответственность и внимательность * опыт работы и водительские права категории В приветствуются, но не обязательны

Mēs piedāvājam:

  • * Официальное трудоустройство * Страховка и прописка * График работы 5/2, 8-9 часовой рабочий день * Заработная плата 10,45 евро/час (брутто) * Переработка и ночные оплачиваются * Жильё и транспорт мы предоставляем
    • Alexandr
    • +4917664989377
  • In den Seewiesen 26 89520 Heidenheim an der Brenz, Germany
  • 86231857
ID: 61015ee7ac5d2 245