Lai nodrošinātu pilnvērtīgu mājaslapas lietošanas pieredzi, mēs izmantojam sīkdatnes. Lietojot mūsu mājaslapu, Jūs piekrītat sīkdatņu lietošanas nosacījumiem.

Lieliskas 10906 darba iespējas no 12 avotiem Meklējat darbiniekus? Publicēt vakanci

Ищем уборщиц в Германию!

  • Vācija
  • 700 - 1000 (bruto)
  • A&E GmbH
  • Pilna slodze
  • Termiņš 06.06
  • pirms 5 gadiem
Sludinājuma termiņš ir beidzies, tas atrodas arhīvā.

A&E GmbH - немецкая компания приглашает для работы уборщицами ответственных людей в город Гармиш-Партенкирхен Бавария!

Мы работаем в сфере туризма: апартаменты.

Знания: рус. яз., опыт работы уборщицей в отеле!

Работа: сезонная работа (лето или зима) или постоянная. Жильё предоставляется.

Свои резюме отправляйте на адрес: E-Mail: [email protected] Тел., WhatsApp для связи +491758619231 Екатерина Sheffer

Pienākumi:

  • Уборка апартаментов

No Jums sagaidām:

  • ответственность, исполнительность

Mēs piedāvājam:

  • Хорошую зарплату 700 € - 1000 € и проживание
ID: 5aef823e7302d 339