Lai nodrošinātu pilnvērtīgu mājaslapas lietošanas pieredzi, mēs izmantojam sīkdatnes. Lietojot mūsu mājaslapu, Jūs piekrītat sīkdatņu lietošanas nosacījumiem.

Lieliskas 10088 darba iespējas no 12 avotiem Meklējat darbiniekus? Publicēt vakanci

Ищем уборщиц в Германию

  • Vācija
  • no 9 (bruto)
  • A&E GmbH
  • Pusslodze
  • Termiņš 08.03
  • pirms 5 gadiem
Sludinājuma termiņš ir beidzies, tas atrodas arhīvā.
СРОЧНО ищем работниц для работы уборщицей апартаментов в Германии!!!     Проживание и фирменное авто предоставляется. Опыт работы уборщицей обязательны! Зарплата 9 евро в час. Можно на постоянную работу и на сезонную работу с июня до октября и с 20 декабря до апреля.

Pienākumi:

  • Уборка апартаментов: перестелить бельё, вынести мусор, пропылесосить и помыть пол, вытереть пыль и помыть окна, убрать кухню.

No Jums sagaidām:

  • Ответственное выполнение работы

Mēs piedāvājam:

  • 9 € в час
Постоянная работа или сезонная: зима/ лето. У нас дружный коллектив, друг-другу всегда рады помочь, ответственные люди.
ID: 5c5a0335e9a6f 525