Lai nodrošinātu pilnvērtīgu mājaslapas lietošanas pieredzi, mēs izmantojam sīkdatnes. Lietojot mūsu mājaslapu, Jūs piekrītat sīkdatņu lietošanas nosacījumiem.

Lieliskas 9631 darba iespējas no 12 avotiem Meklējat darbiniekus? Publicēt vakanci

Работа для строителей в Нидерландах

  • Nīderlande
  • 18.63 - 19.88 / st. (bruto)
  • EUROBELITA UAB
  • Pilna slodze
  • Termiņš 05.08
  • pirms 2 gadiem
Sludinājuma termiņš ir beidzies, tas atrodas arhīvā.

Pienākumi:

  • Описание работы: • Работы на больших и малых объектах (многоэтажные дома, собственные дома). • Работа с деревом • Кладочные работы

No Jums sagaidām:

  • Требования к кандидатам: • Знание английского или русского языков • Умение читать чертежи • Умение работать самостоятельно и в команде • Понимание поставленной задачи и быстрая ориентация

Mēs piedāvājam:

  • Мы предлагаем: • Плотник: 16 евро / час нетто. • Универсальный строитель: 15 евро / час нетто • Все социальные гарантии • Размещение рядом с местом работы и транспорт
Дополнительная информация: • Работа с командировками в Нидерланды. • Эстонский трудовой договор • 160 рабочих часов в месяц с возможностью работать сверхурочно
    • Veronika Eurojobplius
    • +37124870373
  • Šeimyniškių g. 5A, Vilniaus m., Vilniaus m. sav., Lithuania
  • 303471918
ID: 60e59bc0d16a2 102