10274 great job offers from 13 sources Looking for employees? Publish job ad

Администратор ресторана

  • Slovenia
  • 2200 - 2800 (gross)
  • Blumaris
  • Full time
  • Deadline 01.10
  • 3 years ago
The vacancy has expired and is archived.
О компании: Наша компания предлагает варианты трудоустройства за рубежом. Договор составляется с непосредственным работодателем, подбор вакансий проводится в индивидуальном порядке, с учетом ваших пожеланий, предпочтений и уровня квалификации. Наши специалисты окажут полную консультационную поддержку на период вашего пребывания в стране.

Responsibilities:

  • Обязанности: • Встреча гостей; • Поддержание комфортной атмосферы в зале; • Контроль действий персонала; • Работа с документацией; • Составление отчетов; • Решение конфликтных ситуаций.

We expect from you:

  • Требования к кандидатам: • Высшее или среднее специальное образование; • Базовое знание английского языка; • Опыт работы в сфере обслуживания; • Вежливость, порядочность, отсутствие вредных привычек; • Возраст – от 26 до 35 лет.

We offer:

  • Мы предлагаем: • Заработную плату 2200 - 2800 евро в месяц; • Оплачиваемое проживание; • Трехразовое питание; • Оплата авиабилетов из Риги в Любляну и обратно – за счет работодателя.
Вы получите: • Консультационная поддержка; • Оформление документов; • Юридическое сопровождение; • Персональный менеджер.
ID: 5f6339392af4e 19