7832 great job offers from 12 sources Looking for employees? Publish job ad

Инспектор / Сюрвейер

  • Riga
  • Cotecna Inspection Baltics
  • Full time
  • Deadline 28.02
  • 6 years ago
The vacancy has expired and is archived.

В международной инспекционной компании открыта позиция ИНСПЕКТОРА / СЮРВЕЙЕРА

Responsibilities:

  • Обязанности: Проведение инспекций при погрузке/выгрузке судов, ж.д. вагонов, контейнеров и т.д.. Проведение инспекции и учета состояния, количества, качества и маркировки груза. Проведение приемки трюмов и драфт-сюрвеев, пломбировки трюмов. Контроль за х

We expect from you:

  • Требования: Опыт работы в сюрвейерских компаниях от 3х лет. Знание специфики работы с навалочными грузами и опыт в проведении драфт-сюрвеев. умение работать с торговой и портовой документацией. уверенный пользователь ПК (excel, word…). Разговорный англий

We offer:

  • Условия: Заработная плата и бонусы обсуждаются индивидуально с каждым успешным кандидатом Официальное трудоустройство Полностью "белая" заработная плата Страхование - НС и ДМС Работа в г. Риге

Резюме принимаются на латышском и русском или на английском языках.

    • Diana Rocheva
    • 8-812-425-37-25
  • Kalna iela 12 -605, Bauska, Bauskas novads, LV3910 • Latvia
  • LV40203104506
ID: 5a71d10f86eaa 380