8320 great job offers from 12 sources Looking for employees? Publish job ad

NOLIKTAVAS DARBINIEKI/-CES ID Logistics

  • Netherlands
  • from 10.15 (gross)
  • WORK IN
  • Full time
  • Deadline 03.03
  • 4 years ago
The vacancy has expired and is archived.

Работодатель в Нидерландах ищет сотрудников на склад ID Logistics.

Мы обеспечиваем:
- заработную плату: комплектовщик товаров 10,15 евро/час (брутто), водитель электроподъёмника (reach truck driver) 10,55 евро/час (брутто),  от 1800 в месяц до уплаты налогов - 1200 после налогов и жилья на руки.
- 38-40 рабочих часов в неделю
- есть возможность сверхурочной работы
- предоставляем транспорт от места проживания до работы
- предоставляем комфортабельное место для проживания

Ваши обязанности:
- сортировка, проверка, упаковка и распределение товаров.

Место работы: Тилбург

Если описание ниже про Вас…
- готовы работать
- рады новым знакомствам в интернациональном коллективе
- готовы учиться и развиваться
- знание английского (хотя бы на разговорном среднем уровне)

…тогда мы ждем именно Вас!

ID: 5e4b90dd4fd31 404