8503 great job offers from 12 sources Looking for employees? Publish job ad

NOLIKTAVAS DARBINIEKI/-CES Ingram Micro

  • Netherlands
  • from 10.2 (gross)
  • WORK IN
  • Full time
  • Deadline 19.12
  • 4 years ago
The vacancy has expired and is archived.

Работодатель в Нидерландах ищет сотрудников на склад Ingram Micro.

Мы обеспечиваем:

- заработную плату: комплектовщик товаров 10,20 евро/час (брутто)

- 38-40 рабочих часов в неделю

- возможна сверхурочная работа

- предоставляем комфортабельное место для проживания

- предоставляем транспорт от места проживания до работы

Ваши обязанности:

- сортировка, проверка, упаковка и распределение товаров.

Место работы: город Валвейк (Waalwijk)

Если описание ниже про Вас…

- готовы работать

- рады новым знакомствам в интернациональном коллективе

- готовы учиться и развиваться

- знание английского (хотя бы на разговорном среднем уровне)

…тогда мы ждем именно Вас!

ID: 5df1ecad3c9c7 58