7808 great job offers from 12 sources Looking for employees? Publish job ad

NOLIKTAVAS DARBINIEKI/-CES Jonker Petfood

  • Netherlands
  • from 9.43 (gross)
  • WORK IN
  • Full time
  • Deadline 20.12
  • 4 years ago
The vacancy has expired and is archived.

Работодатель в Нидерландах ищет сотрудников на склад «Jonker Petfood».

Мы обеспечиваем:

- Ежемесячную заработную плату: 1 509 евро/мес (брутто)

- 160 рабочих часов в месяц

- возможна сверхурочная работа

- предоставляем комфортабельное место для проживания

- предоставляем транспорт от места проживания до работы

Ваши обязанности:

- сортировка, проверка, упаковка продукции

- работа по уборке помещений

Место работы: город Валвейк (нидерл. Waalwijk)

Если описание ниже про Вас…

- готовы работать

- рады новым знакомствам в интернациональном коллективе

- готовы учиться и развиваться

- знание английского (хотя бы на разговорном среднем уровне)

…тогда мы ждем именно Вас!

ID: 5df340a116dd4 55