Personāla menedžeris / Менеджер по персоналу

  • Germany
  • 3000 (gross)
  • UAB "Hansa Work Agentura"
  • Full time
  • Deadline 27.03
  • 1 year ago

Компания UAB “HANSA WORK AGENTURA” предоставляющая решения по краткосрочному и долгосрочному привлечению рабочей силы для Клиентов в Германии, приглашает присоединиться к своей команде:

МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ

Требования:

  • Возможность длительной командировки в Германии.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность в работе.
  • Наличие водительских прав категории B.
  • Основное требование: знание немецкого языка на уровне В2/С1. Знание английского, русского языков.
  • Знание латышского языка является преимуществом.

Обязанности:

  • Контроль приезда, расселения работников.
  • Контроль бытовой сферы жизни работников.
  • Урегулирование взаимоотношений между работниками.
  • Урегулирование возникающих вопросов сотрудников на рабочем месте.
  • Коммуникация с представителями клиентов.
  • Взаимодействие с партнерами компании для реализации контрактов с клиентами.
  • Решение экстренных задач возникающих в ходе работы.

Предлагаем:

  • Заработная плата 2500 EUR/месяц (NETTO).
  • Компенсация расходов на жилье, транспорт.
  • Необходимую поддержку и ресурсы для выполнения обязанностей.
  • Возможность карьерного роста.

Если вас заинтересовало данное предложение о работы, оставляйте заявку и присылайте свое CV.

UAB "HANSA WORK AGENTURA", kas nodrošina īstermiņa un ilgtermiņa personāla atlases risinājumus klientiem Vācijā, aicina pievienoties savai komandai:

PERSONĀLA ATBALSTA MENEDŽERIS

Prasības:

  • Iespēja doties ilgstošā komandējumā Vācijā.
  • Komunikācijas prasmes, stresa noturība un precizitāte darbā.
  • B kategorijas autovadītāja apliecība.
  • Galvenā prasība: vācu valodas zināšanas B2/C1 līmenī. Angļu, krievu valodu zināšanas.
  • Latviešu valodas zināšanas tiek uzskatītas par priekšrocību.

Pienākumi:

  • Strādnieku ierašanās, pārvietošanas kontrole.
  • Darbinieku sadzīves sfēras kontrole.
  • Attiecību kārtošana starp darbiniekiem.
  • Darbinieku aktuālo jautājumu risināšana darba vietā.
  • Komunikācija ar klientu pārstāvjiem.
  • Mijiedarbība ar uzņēmuma partneriem līgumu izpildei ar klientiem.
  • Darba gaitā radušos neatliekamu problēmu risināšana.

Mēs piedāvājam:

  • Alga 2500 EUR/mēn (NETTO).
  • Mājokļa un transporta izdevumu kompensācija.
  • Nepieciešamais atbalsts un resursi pienākumu veikšanai.
  • Iespējas karjeras izaugsmei.

Ja Tevi interesē šis darba piedāvājums, atstāj pieteikumu un sūti savu CV.

    • Aleksandrs Ostrovskis
    • 27650443
  • Vācija
  • 305334882
ID: 640f06aed0663 184