8063 great job offers from 12 sources Looking for employees? Publish job ad

PHP разработчик / PHP programmētājs/-a

  • Riga
  • 1800 - 3000 (gross)
  • AltPay
  • Full time
  • Deadline 05.05
  • 5 years ago
The vacancy has expired and is archived.

Altpay - стремительно развивающийся стартап в области финансов. В настоящий момент мы расширяем нашу команду и ищем нового сотрудника, а именно PHP разработчика.

Ваши задачи:

• Создание, развитие и внедрение ключевых продуктов компании.

Наши требования к Вам:

• Опыт работы от 2 лет с PHP 7, MySQL;
• Опыт работы с PHP фреймворками (Yii2, Laravel ...);
• Опыт работы с froentend JS фреймворками будет плюсом.

Мы предлагаем:

• Уникальную возможность быть у истоков перспективного бизнеса;
• Возможность быстрого профессионального роста;
• Работу в молодом, дружественном коллективе;
• Уютный офис в самом сердце Риги;
• Конкурентноспособную и стабильную заработную плату;
• Оплату посещения профильных мероприятий.

    • Anton Stepanovich
    • +37126575421
  • Rīga, Doma laukums 1A, LV-1050
  • 40006024905
ID: 5ca76883e8485 411